Возможен ли односторонний отказ от контракта через суд?
8. Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.
Объясните пжл трактовку данного закона. Односторонний отказ возможен только через суд ?
ст. 95 Федерального закона от 05.04.13 N44-ФЗ. — не могли бы Вы кратко и по-русски протрактовать данный закон? =) пжл… =)