8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае можно защитить свои авторские права?

Здравствуйте, при онлайн-регистрации на конкурс дизайнеров организаторы требуют загрузить ряд эскизов в электронном виде (их фото в формате джпг)

Вопрос-как при этом защитить свои авторские права при электронной передаче объектов авторского права ?

, аля, г. Михайловск
Валерий Усков
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Для того чтобы понимать, что можно сделать, Вам надо ознакомиться с условиями конкурса, особенно в части использования Ваших работ. Без этого, смысла в каких-либо советах нет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Авторские и смежные права
Как мне законно защитить свои авторские права?
Если у меня есть авторская система тренировок и я тренирую по ней людей - как мне защитить свои авторские права? Как потом в случае чего доказать в суде, что я придумал первый эту систему?
, вопрос №2277001, Кирилл Валерьевич Лепихин, г. Пермь
1 ответ
Авторские и смежные права
Как защитить свои авторские права в данной ситуации?
апантентованное название используют другие юр.лица. Как защитить свои авторские права. Название своей фирмы запантентовано. Другие фирмы стали его использовать в своём названии и в почте на английском языке. Как взыскать моральный и материальный ущерб за нарушение авторских прав. Как регулирует эти взаимоотношения закон. Какой порядок обращения в суд.
, вопрос №2141377, Евгения, г. Уфа
1 ответ
Авторские и смежные права
Как мне защитить свои авторские права в данном случае?
добрый день! я автор стихотворения. Оно опубликовано на сайте стихи ру и мое авторство подтверждено сертификатом на этом сайте. Недавно я нашла статью на сайте электронной газеты с "разбором" моего стихотворения, в котором не упомянуто мое имя, только фамилия, нет ссылки на само произведение, и его текст не приведен. Суть статьи - его дали на прочтение в школе ребенку, а его мама - журналист - производит публичный разнос, не стесняясь в выражениях. Стихотворение о подвиге солдата. Я предложила редакции добавить ссылку на мое авторство, они отказались. Главный редактор сообщила, что этой заметке уже 5 лет и автор публикации уволилась. Как мне защитить свои авторские права в данном случае?
, вопрос №2107882, Елена, с. Волоконовка
2 ответа
Авторские и смежные права
Как защитить свои авторские права без регистрации в РАО?
Здравствуйте! Продаю аранжировки, в РАО их не регистрирую. Как мне защитить свои авторские права при продажи аранжировки, т.е. при передачи смежных прав?
, вопрос №1878380, Михаил, г. Хабаровск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Все
Что должен сделать человек, что бы защитить свои авторские права(на музыку и текст песни)
Что должен сделать человек, что бы защитить свои авторские права(на музыку и текст песни) и как зарегистрировать псевдоним(можно ли это сделать в 16 лет?). В какие организации обращаться и что вообще для этого нужно?
, вопрос №1177202, Асхаб, г. Москва
6 ответов