Как привлечь арендодателя к ответственности, если нас выселили раньше срока?
Мы с мужем снимали квартиру с 4 февраля, 8 апреля я родила, мы заплатилИ ЗА квартиру вперёд, чтоб жить до середины июля, но нам 24 апреля с мужем и грудным ребёнком пришлось улететь на север к моей маме, делать документы, и через 6 дней позвонил Кудлацкий Евгений и сказал что мы за квартиру не платили. Он ничего не сдавал , и чтоб вещи до вечера были вывезены наши родственники забрали вещи, они должны 16.000 за квартиру которые мы платили, и не жили! Я не понимаю как так можно, с ребёнком выставили нас! из-за этого мы не могли вылететь до июня(копили деньги на съемное жилеь)мы братились в полицию, нам отказали в возюуждении дела, монут ли они понести наказание, и вернуть нам деньги?
В прокуратуре задайте этот вопрос.