Имеет ли право работодатель без предупреждения работников проводить проверку знаний?
Здравствуйте! У меня возник вопрос: имеет ли право работодатель без предупреждения работников проводить проверку знаний? Хотелось бы узнать, есть статья в ТК, демонстрирующая такое право?
Здравствуйте! Работодатель не может проводить проверку знаний работников без предупреждения, это не предусмотрено трудовым законодательством.