Взыскание задолженности по коммунальным платежам по решению суда, который прошел без уведомления

не уведомив меня прошёл суд и вынес решение по взысканию задолженностей по коммунальным платежам, без уведомления меня управляющая компания списала с моего счёта и карты денежные средства (банк объяснил что есть судебное решение). Два месяца назад запросил у мирового судьи судебное решение, решение так и не предоставили. Задолженность образовалась в результате длительной переписки где я указывал о не выполнении условий договора по содержанию общедомового имущества, а также не соблюдение закона, а именно: не произведён перерасчёт за коммунальные платежи за период когда не было не холодной не горячей воды более 20 дней, не был произведён перерасчёт за домофон который не работал более полу года (в результате чего повреждён почтовый ящик и я лишен возможности получать корреспонденцию). О всём этом подробно изложил в письменной форме в управляющую компанию, ответа не получил. Каковы мои действия в дальнейшем?

, сергей, г. Челябинск

Здравствуйте Сергей! Рекомендую Вам обратиться в службу судебных приставов, запросить у них постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении Вас, тем самым из данного постановления можно будет выяснить реквизиты исполнительного документа на основании чего с Вас произвели взыскание (банк исполнял поручение судебных приставов об обращении на Ваши счета). Затем выяснив данную информацию можно обжаловать решение (а скорее всего судебный приказ) о взыскании с Вас задолженности. Также на сайте приставов (банк исполнительных производств) можно узнать о возбужденном исполнительном производстве и контактах судебного пристава http://fssprus.ru/iss/ip

Надеюсь мой ответ был полезен для Вас.

сергей
Клиент, г. Челябинск

у судебных приставов дело по данному вопросу не заведено, управляющая компания самостоятельно обратилась в сбербанк и взыскала средства (по решению суда). Вопрос почему вынесено судом решение не уведомив и не заслушав меня, ведь УК не выполняет условия договора на каком основании она самостоятельно взыскивает средства?