8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интересы несовершенолетнего

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить заявление об уточнении требований о том что я выступаю в интересах несовершеннолетнего. Заранее спасибо! Галина.

16 сентября 2013, 14:24, Галина, г. Нефтеюганск
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Не совсем ясен вопрос, каких требований? К кому?

19 сентября 2013, 15:27
0
0
0
0
Галина
Галина
Клиент, г. Нефтеюганск

мне нужно восстановить права на снятие накопительной пенсии мужа. т.к наш брак не был зарегистрирован и наследником является наш совместный сын, а ему 5 лет(уточняю муж умер 2 года назад).я являюсь законным представителем сына. заявление в суд я отправляла от своего имени и меня попросили написать уточнение!

20 сентября 2013, 03:35

А объяснили уточнение чего? Если наследник Ваш сын, а Вы соответственно как мать представляете его интересы, что тут уточнять? Может какие-то документы подтверждающие Ваши полномочия просили?

20 сентября 2013, 14:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Как быть, если сестра покойного мужа отказывает во временной регистрации?
Добрый день. Квартира муниципальная. Ордер был получен на свекра, свекровь и их двоих детей ( сын и дочь). В квартире прописана моя дочь ( 3 года), была прописана и вселена своим отцом. Сестра мужа в данной квартире не проживает. Муж умер в феврале 2019 года, с регистрации снят, свекровь признана судом умершей в июле 2019 года, с регистрации снята. На данный момент в квартире проживаем я, моя дочь и свекр. Ведем общее хозяйство. За коммунальные услуги есть большая задолженность. На данный момент с УК на мое имя, в интересах несовершенолетней, заключен договор о погашении задолженности. Текущие платежи так же оплачиваю я. Дочь посещает садик по месту прописки. Я вышла на работу. Сама прописана в другой области. Надо переписать ордер на квартиру, но дочь нанимателя отказывается даже это делать. Подскажите, могу ли я времено зарегистрироваться в данной квартире без согласия дочери нанимателя? Если да, то куда и с каким заявлением обращаться?
16 октября 2019, 07:33, вопрос №2551474, Наталья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как правильно указывается в иске лицо, отвечающее за интересы малолетнего до 14 лет?
Как правильно указывается в иске лицо отвечающее за интересы малолетнего до 14 лет? Нужно указать ФИО действующий в интересах малолетнего или можно написать ФИО действующий в интересах несовершенолетнего?
26 декабря 2018, 09:47, вопрос №2210177, Максим, г. Тюмень
1 ответ
Гражданское право
Защита интересов несовершенолетнего в возврасте от 14 до 18 лет
сын попал в ДТП он был пассажиром на мотоцикле получил травмы могу я дать доверенность на представления интересов во всех органах юристу
17 февраля 2015, 09:18, вопрос №729385, Илья, г. Воронеж
2 ответа
Наследство
Кто должен обратиться к нотариусу с заявлением об учреждении доверительного управления наследством
Наследники долей в ООО(активно занимается хозяйственной деятельностью) несовершенолетние дети (2 и 10 лет). Наследодатель убит женой, она же мать детей- наследников. Родственников у наследодателя нет. Имеются друзья наследодателя. Как защитить интересы несовершенолетних наследников. Кто вправе обратиться к нотариусу с заявлением об учреждении доверительного управления наследством.
28 июня 2014, 16:36, вопрос №487663, Елена, г. Ульяновск
1 ответ
Наследство
Отказ от наследства, возможно обжаловать, для соблюдения интересов несовершенолетнего ребенка?
отец отказался от права на наследство за свою несовершенолетнюю дочь, наследство поделили на двоих оставшихся наследников, чтобы быстрее оформить без несовершеннолетних а потом оформить часть недвижимости на несовершеннолетнюю дочь..., однако один из них вскоре скончался, теперь круг его родственников претендует на наследство, возможно ли отменить отказ отца от наследства? что в таком случае делать? дочь несовершеннолетняя осталась без своей доли в наследстве абсолютно.спасибо
12 марта 2014, 10:33, вопрос №393183, Ника, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 20.09.2013