8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияет ли на трудоустройство судимость родственника?

повлияет ли судимость родственников на мое официальное трудоустройство? у сестры судимость, прошло чуть меньше года. сестра умерла месяц назад, отображается ли это где-то? с какими проблемами в дальнейшем могу столкнуться?

, Валерия, г. Подольск
Марина Преображенская
Марина Преображенская
Адвокат, г. Москва

Это зависит от работодателя и от того на какую должность Вы претендуете. Если это не госучреждение и не Ваша будущая должность не предполагает работу с документами, составляющими государственную тайну, то никаких проблем быть не должно

0
0
0
0
Сергей Тепляков
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Здравствуйте Валерия!

На трудоустройство это ни как не повлияет. Если даже при заполнении анкеты при трудоустройстве, вы будете заполнять графу родственники, то вы имеете право не указывать сведения о судимости. Тем более как вы говорите Ваша сестра умерла, указывать ее в анкете не обязательно или указывается номер свидетельства о смерти и все. (Ф.И.О. год рождения и № свидетельства).

0
0
0
0
Даниил Бажутин
Даниил Бажутин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, с проблемами Вы можете столкнуться только при трудоустройстве в госучреждения или на должность, предусматривающую работу с документами представляющими государственную тайну.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Или это уже является судимостью?
У меня судебная задолженность, могу ли я устроиться медицинской сестрой работать? Или это уже является судимостью?
, вопрос №4055471, Зарема, г. Москва
Семейное право
Влияет ли тут срок исковой давности?
ыла семья (папа, мама их общая дочка и дочь мамина). Была коммерческая недвижимость совместно нажитая (2 магазина). В 2016г мама дает доверенность на право распоряжение (продажа и тд.), в декабре 17г мама попадает в больницу с психическим диагнозом, а в январе выкупает за наличные деньги акты передачи денег имеются их общая дочь все 2 магазина. Потом маму лишают недееспособности 18г инициатор дочь мамы и определяет в гос.учреждение (опекуном является именно это учреждение). 22г погибает отец и дочь мамы быстро переводит в частную клинику, берет опеку, не оповестив общую дочь и вступает в наследство отца (дом и машина) И подает в суд на общую дочь о признание доверенности и сделок недействительными. Влияет ли тут срок исковой давности?
, вопрос №4055274, Мария, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, проблема с алиментами.Вопрос о постоянной работе при трудоустройстве и что изменится при лишении родительских прав меня как отца ребенка.Заранее спасибо
Здравствуйте, проблема с алиментами.Вопрос о постоянной работе при трудоустройстве и что изменится при лишении родительских прав меня как отца ребенка.Заранее спасибо.
, вопрос №4054299, Олег, г. Иркутск
Недвижимость
Я проживаю с парнем в муниципальной квартире где прописана я и еще пару моих родственников, если на него вызовут полицию мои родственники за то что он тут проживает вместе со мной, что будет?
я проживаю с парнем в муниципальной квартире где прописана я и еще пару моих родственников, если на него вызовут полицию мои родственники за то что он тут проживает вместе со мной, что будет?
, вопрос №4054082, Анастасия, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 05.02.2019