Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обжаловать постановление участкового

Как обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.24, 144, 145, 148 УПК РФ

получено 22.10.2012

  • img-X23020108-WorkCentre 5020_DN(3315146843)-6233-121023020108.tif
23 Октября 2012, 04:52, вопрос №22441 Александр, г. Усть-Илимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Посстановления об отказе в ВУД обжалуются в порядке ст.ст. 124, 125 УПК РФ.

    уууу бредятина...значит так, делаете следующие...

    пишите жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ, указываете, что расследование по заявлению не проведено должным образом, не опрошену сотрудники фирмы, не сделан запрос в банк, не получен ответ на запрос отправленный в фирму, не проведена вообще никакая проверка и тем не менее отказ за отсутствием события! это ужас какой то... и мне, как человеку непосредственно расследовавшему дела, не понятна глупость с которой участковый сам себе яму роет. В жалобе следует просить признать незаконным отказняк и требовать, именно требовать, чтоб судья вынес частник в отношении участкового.

    Уважаемый автор, могу оказать помощь по написанию мотивированной жалобы в суд...обращайтесь в личку.

    23 Октября 2012, 06:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats