В какой срок после одобрения гражданства РФ необходимо принимать присягу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В какой срок после одобрения гражданства РФ необходимо принять присягу? Есть ли какие то сроки? Если да то, что грозит за нарушение этого срока? Спасибо

, Наталья, г. Самара

Приказ МВД России от 26.10.2018 N 711
«Об утверждении Порядка организации принесения Присяги гражданина Российской Федерации лицом, в отношении которого принято решение о приобретении гражданства Российской Федерации»
(Зарегистрировано в Минюсте России 26.12.2018 N 53188)

п. 5. Дата принесения Присяги лицом, в отношении которого принято решение о приобретении гражданства Российской Федерации, определяется начальником (руководителем) из числа лиц, указанных в пункте 4 настоящего Порядка, исходя из графика работы территориального органа МВД России, и не может быть позднее 10 рабочих дней со дня поступления в данный территориальный орган МВД России информации о вступлении в силу указа Президента Российской Федерации о приобретении гражданства Российской Федерации в общем порядке либо со дня утверждения начальником (руководителем) территориального органа МВД России решения о приобретении гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.

Приказ МВД России от 26.10.2018 N 711

Наталья
Клиент, г. Самара

Спасибо большое, но чем грозит нарушение этого срока?