Возможна ли повторная отсрочка по исполнительному производству?

Здравствуйте,пришло по почте постановление о возбуждении исполнительного производства.В течении 5 дней должна возместить сумму,на которую была уже отсрочка,т.к.я в декретном отпуске до 1,5.На работу ещё не вышла, доходов нет,на иждивении 2 несовершеннолетних детей, ещё и а положении,получаю пенсию по потере кормильца и детские как мать одиночка.Могу ли повторно просить отсрочку и куда обращаться? Спасибо.

, Наталья, г. Новочебоксарск
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам следует обратиться в суд который вынес Решение о взыскании долга с Ходатайством о предоставлении Вам отсрочки (рассрочки) в уплате долга. к Ходатайству необходимо приложить документы подтверждающие изложенные Вами факты (свидетельство о рождении детей ит.д.) В случае удовлетворения этого ходатайства суд примет Определение о предоставлении вам отсрочки, что будет являться основанием для приостановления исполнительного производства.

Необходимые документы могу составить на платной основе — обращайтесь пожалуйста в чат.