Куда нужно обратиться и с какими документами для аренды земельного участка у государства?

Доброго времени суток!Хотелось бы узнать,куда нужно обратиться и с какими документами для аренды земельного участка у государства?Заранее благодарен!

, Евгений, г. Саратов
Марина Преображенская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться в местную администрацию  по данному вопросу