Как получить назад деньги за купленный новый авто или обменять на новый?

Купил а/м декабрь 2012г, пробег 15 т.км. При прохождении первого ТО , в сервисе обнаружили заводской брак по кузову ( заявили устно), нанесен герметик и подкрашен ( локально).

Мои действия в дальнейшем и на что я могу расчитывать? Гарантия на кузов 12 лет. А/М гарантийный.

, Александр, г. Брянск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Надо смотреть гарантийный договор, какие действия Вы можете предпринять при заводском браке не влияющем на технические характеристики автомобиля.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Проводим экспертизу и подаем в суд и на продавца и на изготовителя