Видеонаблюдение в стоматологических клиниках

видеонаблюдение в стоматологических клиниках за пациентом,законно ли это?Как и куда обратится с жалобой на администрацию стоматологической клиники,чтобы отстоять свое гражданское право? Я не желаю чтобы меня снимали в кресле стоматолога.

, игорь, г. Санкт-Петербург
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Вас должны были предупредить о съемке, если нет, то подавайте в суд