Можно ли взять академический отпуск в художественной школе?
Можно ли взять академический отпуск в художественной школе ? Как приостановится процесс обучения, на сколько будет дан Академ ?
, Елена, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Академический отпуск предоставляется тому, кто обучается по программе СПО или высшего образования.
Основание:
Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455
«Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся» (п. 1)
С уважением,