Завещание доли собственности, если недвижимость приобретена в браке
Добрый день! Суть дела такова: Я и моя жена в браке приобрели двухкомнатную квартиру, квартиру покупали в ипотеку, оформили квартиру на две доли, по ½ на каждого. Если я укажу в завещании что мою долю квартиры завещаю своему сыну, будет ли иметь право моя жена на мою долю после моей смерти, или моя доля полностью отойдет моему сыну? Сын с нами не проживает, своего жилья не имеет, совершеннолетний, в квартире прописаны только я и супруга.