Как произвести расчёт алиментов на второго ребёнка?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно рассчитываются алименты наивторого ребёнка если отец ребёнка уже выплачивает алименты на первого ребёнка? Лично я рассчитываю так: доход-13%-17%= алименты на второго ребёнка, но работодатель рассчитывает так: доход-13%-алименты на первого ребёнка-17%=алименты на второго ребёнка.

, Валентина, г. Новосибирск

Добрый день! Доход без НДФЛ умножается на 16,5% = алименты на каждого из двоих. (если по решению суда детям платят поровну).

Валентина
Клиент, г. Новосибирск
Первый ребёнок получает1/4