Как получить сумму страховых взносов от ПФР?

Здравствуйте! Можно ли получить сумму страховых взносов уплаченных работодателем в пфр во время работы?

, Akhmed, г. Москва

Здравствуйте, Ахмед ! Нет, конечно, в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» от 15.12.2001 N 167-ФЗ, эти взносы идут в расчёт только нля определения страховой пенсии по старости в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ.