Где можно найти текст постановления № 912-51 от 15 сентября 1993 года?

Здравствуйте! Нужно само Постановления Совета Министров – правительства РФ от 15.09.1993 № 912-51 «об утверждении Положения о государственной системе защиты информации в Российской Федерации от иностранных технических разведок и от ее утечки по техническим каналам» ПОЧИТАТЬ !!! Скиньте ссылку пожалуйста на почту Спасибо!!!

, Сергей, г. Екатеринбург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей. Например, по этой ссылке: https://www.audar-info.ru/na/e...

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.