8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Затраты ПАО Мегафон по доставке письма при действующем номере

ПАО Мегафон прислал письмо с уведомлением о наличии задолженности в размере 70 рублей.

Задолженность с конца ноября.

Симкарта активна.

ПАО Мегафон пишет - "Оплата затрат (23.6 р) ПАО Мегафон осуществляется на отдельный л/с N......".

Вопрос, должна ли я оплатить расходы ПАО Мегафон?

Что происходит если данный расход не оплачивается?

, Лилия, г. Казань
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Лилия! Услугами связи от Мегафона вы пользуетесь на основании договора в соответствии со ст.44 Федерального  закона «О связи» от 07.07.2003 N 126-ФЗ, согласно которому вы своевременно обязаны оплачивать предоставленные вам услуги связи.

Указанная вами суда в 23 рубля 60 копеек-это расходы оперетаоры на пересылка вам письма. Если в договоре не указана ваша обязаность по оплате «иных накладных расходов», то соответственно вы оплачивать не обязаны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, пришло письмо судебный участок номер 19 Сопр.заочн.реш-е (р.ч) по ГД Номер 2-637/24 от 28.03.24 Что это значит вообще?
Здравствуйте,пришло письмо судебный участок номер 19 Сопр.заочн.реш-е (р.ч) по ГД Номер 2-637/24 от 28.03.24 Что это значит вообще?
, вопрос №4069137, Андрей, г. Киров
Защита прав потребителей
Здравствуйте, у меня сим карта мегафон, в ноябре 2023 го я покинул страну, и симкарту отключил на тлф не
Здравствуйте, у меня сим карта мегафон, в ноябре 2023 го я покинул страну, и симкарту отключил на тлф не пользовался, вообще, вернулся в 13.03.2024го включаю симку проверил баланс 1200р минус и тариф ещё стал дороже. Это законна?
, вопрос №4068646, Мухиддин, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я уведомить военкомат о том, что обучаюсь очно и на этом основании запрашивать справку об отсрочке БЕЗ личной явки в военкомат, путем доставки почтой пакета документов?
Здравствуйте! Могу ли я уведомить военкомат о том, что обучаюсь очно и на этом основании запрашивать справку об отсрочке БЕЗ личной явки в военкомат, путем доставки почтой пакета документов?
, вопрос №4068162, Никита, г. Иркутск
Автомобильное право
В документах по торгам числятся эти номера, подскажите могут ли организаторы или иные лица после проведения торгов снять авто с учета и оставить номера за собой?
здравствуйте! хочу принять участие в публичных торгах по банкротству, автомобиль с "красивыми" номерами. В документах по торгам числятся эти номера, подскажите могут ли организаторы или иные лица после проведения торгов снять авто с учета и оставить номера за собой? а мне к примеру повешают другие! Спасибо
, вопрос №4067610, Павел, г. Москва
Исполнительное производство
Чтобы нам начинать действовать
Здравствуйте! На торгах была куплена квартира у ПАО Сбербанк, денежные средства получены в полном объёме, судебные приставы снять арест не могут в электронном виде, отправили в Росреестр снятие в бумажном виде по почте. Уже прошло три недели, а в выписке из ЕГРН арест всё ещё не снят. Подскажите пожалуйста, если какие-то нормы закона по срокам снятия ареста? Чтобы нам начинать действовать. Спасибо
, вопрос №4067509, Игорь, г. Асбест
Дата обновления страницы 30.01.2019