8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропуск отметки в связи с болезнью при условном сроке

Здравствуйте..я осужден на год.должен пойти на отметку.но так как болею не смогу..болею на работе справку могу предоставить..что делать ??как быть??

, нагима, д. Астрахань
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Если Вы официально на больничном, то предоставьте в уголовно-исполнительную инспекцию копию листка временной нетрудоспособности.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте ожидаю суд по 264.1 часть 2 но старая условная по 264 не закрыта часы то что на первом суде отработал
Здравствуйте ожидаю суд по 264.1 часть 2 но старая условная по 264 не закрыта часы то что на первом суде отработал давно просто хожу на отметку ну вот обратно попался с дознователем составил все в сокращённом виде вину свою признаю и официально работаю что мне грозит
, вопрос №4083814, Денис, г. Москва
Военное право
При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет состояние челюсти?
Мобилизованный. В настоящее время на лечении,жду операции на мениск. Совместно с этим - М53.8. спондилоартроз,распространенный остеохондроз,спондилёз, грыжи с3-с7,узлы шморля тел грудных позвонков, протрузия l4-l5,l5-s1.стеноз позвоночного канала l4-l5. В добавок ко всему(из за невозможности оказания помощи) отсутствие наружней части кости верхней челюсти(стоит мост коробочный). Под удаление оба крайних опорных зуба.. При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет позвоночник? При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет состояние челюсти?
, вопрос №4083297, Клиент, г. Иркутск
Предпринимательское право
Хочу списать налоговую задолженность по причине пропусков сроков исковой давности, подскажите как нужно действовать в данной ситуации
Добрый день. Хочу списать налоговую задолженность по причине пропусков сроков исковой давности, подскажите как нужно действовать в данной ситуации. Числилась как ИП, в 2020 году ип закрыла.
, вопрос №4082972, Елена, г. Москва
Уголовное право
Мужа обвиняют в 117 статье, можно ли рассчитывать на условный срок в связи с моим положением?
Здравствуйте, я беременна на 8 месяце. Мужа обвиняют в 117 статье, можно ли рассчитывать на условный срок в связи с моим положением? Ведь он у меня единственный кормилец
, вопрос №4082898, Полина, г. Москва
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста у молодого человека скоро
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у молодого человека скоро суд. Украли колонки с другом. Ущерб возместили. Но суть в том, что у моего молодого человека уже есть судимости. Плюс он только в ноябре освободился. Возможно ли что ему дадут условный срок?
, вопрос №4080681, Яна, г. Красноярск
Дата обновления страницы 30.01.2019