Как получить наследство, имея только первичный документ покупки?

Добрый день умер отец есть документ подтвержающий что он купил обьект на аукционе , но свидетельство о праве собственности осталось только ксерокопия с живой печатью оригинал свидетельства о праве собственности неполучается найти ,получится ли оформить наследство

, Виталий, п. Кировское
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
умер отец есть документ подтвержающий что он купил обьект на аукционе, но свидетельство о праве собственности осталось только ксерокопия с живой печатью оригинал свидетельства о праве собственности неполучается найти, получится ли оформить наследство

Виталий

Добрый день!

Если право собственности зарегистрировано надлежащим образом, то проблем с оформлением наследства быть не должно, можно сделать запрос в Росреестр, который подтвердит зарегистрированные права собственника.