Когда я получу детские пособия, которые оформила 27 декабря?

Здравствуйте.Если я все выплаты пособий до 3,до1,5,до 16, оформила 27 декабря когда я их получу??????????)??)????

, Юлия, г. Хвалынск
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Если есть факт подтверждения, все оформлено верно и вас не просили донести необходимые документы, то пособия должны поступить со следующего расчетного месяца