Как правильно составить и кому адресовать жалобу на действия судьи?
Добрый день!
Вопрос от моей знакомой.
Вчера (29.01.2019г.) в Верховном Суде была рассмотрена моя апелляционная жалоба о взыскании задолженности по кредиту. Решение оставили в силе.
Моего адвоката (представителя по доверенности) не допустили до судебного процесса защищать и представлять мои интересы. Спросили ордер. Ордер адвокат не предоставил, т.к. на тот момент он его сдал (но последний рабочий день у него 31.01.2019г.). В дальнейшем у него будет открыт свой адвокатский кабинет. На Суде он присутствовал только как слушатель, хотя у него был полный пакет документов, обосновывающий тяжелые обстоятельства (болезнь), по причине которых не производились платежи по кредиту.
На каком основании это возможно? Какие дальнейшие действия в такой ситуации?
В итоге, в Суде рассмотрели мою жалобу без моего присутствия. Сама не могла там быть в связи с болезнью грудного ребенка. Считаю, что это нарушение моих прав.