Пришел штраф по ИП которое закрыто более 4х лет назад
В ноябре 2014 я закрыл ИП , по которому не вел длительное время никакой деятельности, тогда же оплатил штрафы и задолжности, как мне казалось все. Вчера 29.01.2019 мне на портале госуслуг пришел штраф 10000р.,(как оказалось за несвоевременное предоставление отчётности по тому ИП ; по 1000р за период) и 2000 штраф на доходы физических лиц. Само собой за давностью лет платёжки я не сохранил и доказать оплату я не могу. Вопрос : как быть в данной ситуации , правомерен ли штраф, могу ли я требовать документальное оформление со стороны налоговой этих штрафов?
Обратитесь с запросом в налоговый орган в письменном виде. Получите письменный же ответ на него и уже потом сможете обжаловать.