Как быть, если заказчик не принял товар?

Заключен гос. контракт. Товар поставлен ,но заказчиком не принят,не соответствует характеристикам указаным в госконтракте. Поставить товар еще раз ,нет денежных средств. Что делать?

, Валентина, г. Ульяновск
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Лучший вариант для поставщика в данной ситуации — расторгнуть контракт с заказчиком по соглашению сторон. Это оптимальный вариант с точки зрения юридических последствий для поставщика.

Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. За подробной консультацией по этому вопросу или по другим проблемам, составлении документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.

Лучший вариант для поставщика в данной ситуации — расторгнуть контракт с заказчиком по соглашению сторон. Это наилучший вариант с точки зрения юридических последствий для поставщика.

Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. За подробной консультацией по этому вопросу или по другим проблемам, составлении документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.