Где взять образец рапорта командиру в/ч для поступления военнослужащего в гражданский ВУЗ?

Здравствуйте помогите пожалуйста составить рапорт ,нужен образец рапорта дающий право на обучение военнослужащего в гражданском вузе. В соответствие с установленными положениями и правами , я не должен просить на это разрешение. Но командование требует , что бы был написан такой рапорт на разрешение , помогите его оформить от начала и до конца , так сказать бланк , что бы я просто подставил данные

, Александр, г. Иваново
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Действительно написание подобных рапортов не предусмотрено Федеральным законом «О статусе военнослужащих».Дело в том, что по негласным установкам, командование всячески препятствуею обучению военнослужащих в гражданских ВУЗах.

Ну что касается рапорта_пишется очень кратко, в свободной форме. Образец рапорта- во вложенном файле.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, г. Иваново
Здравствуйте, спасибо большое, непременно обращусь именно к вам, если возникнут трудности.