Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно внести изменения в у став и в коды статитстики

нужно внести изменения в у став и в коды статитстики

налоговая находится в г. Видное готовите Вы документы под ключ?

16 сентября 2013, 12:03, Константин, г. Москва
Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин.

Стоимость услуги составит 20.000 руб., включая госпошлину.

19 сентября 2013, 13:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

Извините, конечно, ну и цены у Вас в Москве)

Исключительно подготовка документов «под ключ» по такому мероприятию стоит тысяч 5 от силы (без госпошлины — 800р и нотариуса- 1200р.)

19 сентября 2013, 13:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Воронеже
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
В нашем положении ничего нет про закупку у единственного поставщика в электронной форме, можем ли мы так её провести или нам сначала нужно внести изменения в Положение?
Здравствуйте! Я являюсь представителем заказчика. Хотим провести закупку малого объема у единственного поставщика по 223 ФЗ при помощи ЭТП, в электронном магазине. В нашем положении ничего нет про закупку у единственного поставщика в электронной форме, можем ли мы так её провести или нам сначала нужно внести изменения в Положение? Заранее благодарю за ответ.
06 апреля, 04:04, вопрос №3022370, Анастасия, г. Новокузнецк
1 ответ
Кредитование
В доп.соглашении нужно внести изменения в первоначальный договор или написать что обязательства по договору несет.и новая фамилия?
здравствуйте,заемщик поменяла фамилию, в доп.соглашении нужно внести изменения в первоначальный договор или написать что обязательства по договору несет ...и новая фамилия?
28 августа 2020, 09:42, вопрос №2850910, Алла, п. Ялта
3 ответа
202 ₽
Вопрос решен
Административное право
Нужно внести изменения в перечень экзаменов ЕГЭ, ошиблись при подаче, подавал отец, на заявлении от имени дочери подпись отца
Нужно внести изменения в перечень экзаменов ЕГЭ, ошиблись при подаче, подавал отец, на заявлении от имени дочери подпись отца. Он указал только русский, нужна ещё Литература. ГЭК отказался рассматривать это как уважительную причину
30 апреля 2020, 23:18, вопрос №2760571, Каюмова Радмила, г. Уфа
2 ответа
Семейное право
Как внести изменения в свидетельство о браке?
Здравствуйте! Мне нужно внести изменения в акт гражданского состояния свидетельство о браке, второго брака. Я указал неверную национальность. Мне отказывают в исправлении ссылаясь на волеизъявление сделаное ранее. При чем документы подтверждающие мою национальность это свидетельство о рождении моего отца, не учитывают. И в первом свидетельстве о браке от первого брака также стоит правильная национальность. Также нужно внести, дополнить в свидетельстве о рождении моего сына о моей национальной принадлежности, стоит прочерк. И ситуация такая же. Хочу избежать судебных тяжб. Прошу помощи. На что мне сослаться на какой закон в моей ситуации. Спасибо
14 декабря 2019, 09:08, вопрос №2620081, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
При смене юридического адреса обязательно ли нужно внести изменения в устав ООО?
Добрый день! При смене юридического адреса, обязательно ли нужно внести изменения в Устав? При этом какие формы заявлений надо заполнить . Спасибо
02 ноября 2017, 12:25, вопрос №1800004, Айсылу, г. Уфа
4 ответа
Дата обновления страницы 19.09.2013