Как быть, если коллекторы пытаются выбить долг?
Добрый день. Брал кредит в 2007г.платил год затем начались финансовые трудности,всё было тихо,буквально несколько дней назад начали звонить и утверждать что по договору (цессии ) если не верно извините,приобрели мой долг со слов коллектора в конце 2018 года,говорит что был суд и вынесено решение о взыскании долга,было направлено судебным приставам,в в 2011 году,говорит что с лёгкостью может возобновить делопроизводство с написании только одного заявления,я на официальный сайт ФССП заходил и нет там такой информации,прошу прислать мне договор цессии по почте на что отвечают,что уже отправляли и больше ни чего отправлять не будут,у меня вопрос,правомерны их действия или нет. За ранее спасибо. Сергей 36 лет. Новосибирск.