Как зарегистрировать свой клуб "Подготовка бойца"?

Здравствуйте! Хочу зарегистрировать свой Клуб «Подготовка бойца» но таким образом, чтобы было возможно было устраивать тренеров на работу и платить пенсионный налог (пенсия), получать субсидирование, дотации от фондов, правительства в развитии программы тренировок детей из малоимущих семей, состоящих на учёте в детской комнате милиции, сирот из детдомов, и других заинтересованных лиц, тренирующихся, чтобы была возможность взять для тренировок помещение на безвозмездной основе с минимальными потерями. Какие варианты регистрации организационно-правовой формы посоветуете

Спасибо!

, Виталик, г. Мурманск
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Виталий, здравствуйте!

Целесообразнее всего Вам будет зарегистрировать социально ориентированную некоммерческую организацию. Организационно-правовой формой советую выбрать частное учреждение.

Для регистрации такой организации Вам необходимо будет подготовить документы в Управление Министерства юстиции России по Вашему субъекту РФ.

При необходимости, я могу помочь Вам в составлении всех необходимых документов, а также в написании грантовых заявок на конкурс грантов Президента РФ для социально ориентированных НКО.