Можно ли после развода заключить брачный договор до вступления в законную силу решения суда?
Подскажите, мы с мужем развелись 14.01.2019, на руках решение суда, которое вступит в законную силу после 15.02.2019. Можно ли на данном этапе заключить брачный договор, или уже поздно. Меня беспокоит его кредит, который он оформил осенью 2018 года на 5 лет и распорядится деньгами собирается уже имея статус разведен. Как мне себя обезопасить, чтобы я в случае его не платежеспособности не была вынуждена погашать этот кредит.