Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация Интернет магазина

Я зарегистрирован в налоговой инспекции как ИП (розничная торговля обувью). Теперь хочу открыть интернет-магазин спортивного питания. Нужна ли дополнительная регистрация в налоговой, и будет ли увеличен размер налога если сейчас я плачу по одному физическому магазину единый налог на вмененный доход.

22 Октября 2012, 22:19, вопрос №22415 Андрей, г. Уфа
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Спирина Римма

    Реализация товаров по образцам и каталогам вне стационарной торговой сети не признается розничной торговлей и на ЕНВД не переводится. В том числе не подпадает под данный спецрежим посылочная торговля, торговля через телемагазины и Интернет, посредством телефонной связи. Об этом прямо указано в абз. 12 ст. 346.27 НК РФ.

    22 Октября 2012, 22:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats