Объединение земельных участков в СНТ в долевую собственность
Здравствуйте! У нас с супругой в собственности находятся 2 смежных участка в садоводстве размером 859 кв.м. и размером 411кв.м. Можно ли объединить их в один в долевую собственность? Общая площадь получается около 1270 кв.м. При обращении в бюро кадастровых инженеров для проведения работ по объединению участков нам отказали в приеме документов, в связи с тем, что кадастровая палата откажет в регистрации участка более 1200 кв.м.