Перевод военнослужащего на новое место службы при беременности супруги

Добрый день! Ушла в декретный отпуск с места работы, пока находилась в нем, мужа военнослужащего перевели на новое место службы, в другой регион. Спустя три года, хочу уволиться, могу ли я написать заявление , слагаясь на эти обстоятельства?

, Виктория, г. Новочеркасск

Виктория, здравствуйте! Безусловно, Вы имеете полное право на увольнение в связи с переводом Вашего мужа на новое место службы. К заявлению об увольнении Вам необходимо приложить справку стандартного образца с места службы мужа, содержащую информацию о его переводе на новое место службы, подписанную командиром части. Хочу обратить Ваше внимание на то, что в Вашем случае, Вы имеете право на единовременное пособие в размере двух среднемесячных заработных плат, которые Вы получали по месту работы. Данная выплата предусмотрена Приказом МО РФ № 265 «О порядке выплаты выходного пособия женам военнослужащих». Ваше увольнение должно производится по ст. 77 ТК РФ, ввиду особых обстоятельств, послуживших причиной Вашего увольнения по собственному желанию с постоянного места работы. Желаю удачи!  С уважением, Анна Зарытовская.