Присваивается ли мне статус матери-одиночки после смерти отца ребенка?
Добрый день! Меня интересует вопрос, я родила ребенка в официальном браке, развелась спустя 2 года. и спустя ещё год отец моего ребенка умер. определение матери одиночки закреплено в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 2014 года, но не где нет точного ответа являюсь ли я ей или нет, и могу я получить льготы и какие? Особенно важно знать, про льготную очередь в детский сад.