Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не приняли заявление на увольнение по собственному желанию

Здравствуйте, работаю по трудовому договору продавцом-консультантом, нахожусь на испытательном сроке. В связи с разногласиями с начальством сегодня (22 октября 2012г.) написала заявление на увольнение по собственному желанию с 25 октября 2012г (уведомила за 3 дня согласно ст. 71 ТК РФ). Принесла начальнику лично в руки, он не стал его принимать, сказал чтобы пришла 25 октября 2012г. и он уволит меня согласно приказу, предъявит который он отказался, как я подозреваю его нет, т.к. о моём решении уволиться он узнал только сегодня. 2 свидетеля подписали на обратной стороне заявления моего, что подтверждают, что его к меня не приняли. Заявление я сегодня отправила заказным письмом с уведомлением, описью и объявленной ценностью, копия у меня есть. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть дальше, т.к. 24 и 25 октября мои рабочие дни, но я подозреваю, что они не пустят меня их отрабатывать (был очень агрессивно настроен и работать за меня есть кому), могут ли меня уволить согласно приказу, который я даже не видела? Что дальше делать с заявлением на увольнение? Что делать, если приду на работу, а меня не пустят, а потом поставят прогул? Спасибо.

25 Октября 2012, 23:03, вопрос №22412 Наталья, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    обратитесь в ГИТ.

    26 Октября 2012, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats