8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить возмещение ущерба по ДКП, если 14 лет назад был приобретен криминальный автомобиль?

В 2005 Г. мама КУПИЛА АВТО (не новое) Составили справку счет, ПОСТАВИЛА НА УЧЕТ В мрэо был осмотр. В 2008 г. продала авто, сняла с учета, был осмотр авто. Женщина которая у неё его купила в этом же ГБДД поставила на учет, (составили справку счет) был осмотр. В 2017 г. эта женщина продала это авто по договору купли продажи год назад. При постановке на учет новым собственником Было выяснено, что авто с 2002 г. находится в розыске, и перебиты номера. ПТС выдано в 2003г с новыми перебитыми номерами в Челябинске. ПТС оригинальное. Авто конфисковали. Последний собственник подал в суд на женщину которая ему его продала, авто за 50 тыс. руб. суд он выиграл. Сейчас эта женщина подала на маму в суд, о расторжении договора купли продажи и возмещении убытков. Подала иск на всю сумму за которую она у неё купила авто 11 лет назад. в 2008 г. 105 тыс. руб плюс услуги адвоката 15 тыс. руб. Суд она выиграла. Маме присудили 130 тыс выплачивать. Мама одинокая пенсионерка. Все делала по закону. Нам подать на собственника который был перед нами, не получится, он умер и наследников у него нет. Помогите пожалуйста. Что нам делать. Ведь мама не виновата.На МРЭО подавать? Все адвокаты твердят, что безполезно ..

Показать полностью
, Галина, г. Касли
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Срочно в первую очередь, оспорить решение вашего суда. А потом доказывать добросовестность приобретения.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным и нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи и успехов вам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Если да то как она будет выплачиваться единократно или на каждого ребенка?
Здравствуйте. Умер муж 2 года назад, есть двое несовершеннолетних детей 11 и 7 лет, они уже получают пенсию по потере кормильца. Сейчас я остаюсь без работы , смогу ли я на себя оформить тоже пенсию по потере кормильца? Если да то как она будет выплачиваться единократно или на каждого ребенка???
, вопрос №4095214, Светлана, г. Иркутск
Автомобильное право
И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
Добрый день! Произошло ДТП при участии каршеринга Делимобиль, в результате которого повреждены 2 авто, стоящих во дворе, водитель бросил каршеринг и скрылся, ДТП оформлено. Но на одно из поврежденных авто закончился полис ОСАГО, принципиально ли это в данной ситуации? И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
, вопрос №4094202, Наталья, г. Санкт-Петербург
Все
Будут ли судить человека за преступление совершенное до 14 лет
Будут ли судить человека за преступление совершенное до 14 лет?
, вопрос №4092860, Егор, г. Ростов
Уголовное право
Могу ли я устроится на работу в пожарную часть если было 6 лет назад наказание в виде 1 года лешения свободы условно, но через несколько месяцев суд снял судимость
могу ли я устроится на работу в пожарную часть если было 6 лет назад наказание в виде 1 года лешения свободы условно , но через несколько месяцев суд снял судимость
, вопрос №4090791, анна, г. Братск
Все
Возмещение ущерба после ДТП если машина была продана без освидетельствования
Возмещение ущерба после ДТП, если машина была продана, без освидетельствования, есть протокол, фотографии и свидетелей ДТП. Возможно ли подать в суд на возмещение ущерба.
, вопрос №4090784, Ольга,
Дата обновления страницы 29.01.2019