Как оспорить возмещение ущерба по ДКП, если 14 лет назад был приобретен криминальный автомобиль?

В 2005 Г. мама КУПИЛА АВТО (не новое) Составили справку счет, ПОСТАВИЛА НА УЧЕТ В мрэо был осмотр. В 2008 г. продала авто, сняла с учета, был осмотр авто. Женщина которая у неё его купила в этом же ГБДД поставила на учет, (составили справку счет) был осмотр. В 2017 г. эта женщина продала это авто по договору купли продажи год назад. При постановке на учет новым собственником Было выяснено, что авто с 2002 г. находится в розыске, и перебиты номера. ПТС выдано в 2003г с новыми перебитыми номерами в Челябинске. ПТС оригинальное. Авто конфисковали. Последний собственник подал в суд на женщину которая ему его продала, авто за 50 тыс. руб. суд он выиграл. Сейчас эта женщина подала на маму в суд, о расторжении договора купли продажи и возмещении убытков. Подала иск на всю сумму за которую она у неё купила авто 11 лет назад. в 2008 г. 105 тыс. руб плюс услуги адвоката 15 тыс. руб. Суд она выиграла. Маме присудили 130 тыс выплачивать. Мама одинокая пенсионерка. Все делала по закону. Нам подать на собственника который был перед нами, не получится, он умер и наследников у него нет. Помогите пожалуйста. Что нам делать. Ведь мама не виновата.На МРЭО подавать? Все адвокаты твердят, что безполезно ..

, Галина, г. Касли
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Срочно в первую очередь, оспорить решение вашего суда. А потом доказывать добросовестность приобретения.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным и нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи и успехов вам.