Перерасчет долга по ЖКУ в аварийном военном доме

Здравствуйте на мне числится служебное жилье, 2015 году дом расселили и отключили от коммуникаций, вэто время я находился в длительной командировке и взамен ничего не получал, управляющая компания все акты составила только в 2017 году, а начисления с2015 по 2017 год продолжали начислять,плюс пеня и за капитальный ремонт, хочу через суд сделать перерасчет

, станислав, г. Самара
Роман Ильин
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Добрый день!

Возможно сделать перерасчет. Для этого необходимо приобщить к исковому заявлению, если это возможно заключение о том, что дом признан аварийным, документы подтверждающие факт расселения жильцов. Также не лишним будут документы о нахождении Вас в длительной командировке.

Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления обращайтесь в личный чат.