Как в данном случае поступить с кредитом?

В2012 брал кредит пробизнес банке после развала банка платежи возращали . Платить перистал. Сейчас пришло письмо с суда и просят оплатить сумму 2009 тысяч, хотя брал я 2000 тысяч плюс три года исправно платил

, Сергей, г. Волжск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Сергей.

Скажите вынесено судебное решение уже?

Сергей
Клиент, г. Волжск

нет был только приказ

Сергей
Клиент, г. Волжск

вчера написал заявление об отмене приказа

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Сергей! Если взыскатель обратился в суд, и решение судом езё не принято, то Вам необходимо представить в суд свои возражения против заявленных требований и просьбу к суду о применении срока давности подобных взысканий, который составляет 3 года с моменты последнего платежа.

Более подробную консультацию Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате проводится на платной основе, минимальные расценки установлены владельцем сайта. Обращайтесь. Удачи Вам.