Могут ли отказать в трудоустройстве беременной?
Заключили договор гпх в ноябре сроком на 2 месяца . После подписания договоров узнала что беременнна . 31.12.2018 договор окончен . Была доноворннность что после окончания данного договора последует официальное оформление, если всех всё устроит (и меня и работодателя) После окончания договора гпх отработала ещё месяц . На вопрос когда решится вопрос с официальным оформлением постоянно откладывали этот вопрос , в итоге сказали к февралю решат . Но где гарантия? Заплатят ли уже сомневаюсь ! Что беременна на работе не знают. Могут ли мне вообще в итоге отказать в трудоустройстве? Обидно оказаться спустя 3 месяца ни с чем , ещё и без декретных . Наобещали и не выполняют