Оформление долей собственности супруге и детям после использования мат капитала

Добрый день. Подскажите как правильно оформить долю в доме на супругу и детей? Дом строил будучи в браке, я сейчас единственный собственник. в строительстве использовался мат капитал.

, Александр, г. Давлеканово

Добрый день!

Доли супруге и детям можно выделить на основании договора дарения. При этом лучше не затягивать, так как при использовании средств материнского капитала Вы обязаны выделить доли детям о чем подписывается соответствующее соглашение.

Александр
Клиент, г. Давлеканово

обязательно ли нотариальное заверение?