Как снять ограничения с машины в данном случае?

Здравствуйте. Что делать, если Верховный суд отменил постановление полностью, городского суда, как мне снять ограничение на автомобиль, прошёл уже месяц, а ограничение до сих пор стоит?! Благодарю.

, Антон, г. Краснодар
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Антон, здравствуйте!

Если ограничение накладывалось по определению суда

ГПК РФ Статья 144. Отмена обеспечения иска

1. Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.

В Вашем случае скорее всего дело либо только пришло из Верховного суда, либо еще не вернулось.

Вам нужно уточнить этот момент, и написать заявление судье, наложившему ограничения о их снятии.