Как получить справку об инвалидности ВОВ дедушки?

дед жил в Баку умер в 1982г Он был инв по ранению вов 2гр.Как можно восстановить данные сведение так как у тети ничего не сохранилась.она переехала в Россию в 1989 г. Сведение о потверждении 2 группы по ранению.

, елена, г. Ейск

Здравствуйте, Елена.

С этим вопросом вам необходимо обратиться в Военный комиссариат города Баку. Напишите заявление, приложите к нему документы, подтверждающие родство, укажите в заявлении для каких целей вам необходимы данные сведения. Направьте заявление заказным почтовым отправлением с уведомлением. Если там сохранились сведения, то их непременно вам предоставят. Желаю вам удачи.

елена
Клиент, г. Ейск

Да ответ полезен.Спасибо.