Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли обжаловать штраф

Юристы, подскажите, если в сентябре надо было отчитаться в госорган до конца сентября, а в октябре приняли закон, что можно отчитаться до конца октября, и нас штрафуют за то, что мы не успели до конца сентября, но сейчас ведь можно уже до конца октября? Можно ли обжаловать штраф в суд?

25 Октября 2012, 22:21, вопрос №22403 Max, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Обжаловать, конечно же, можно. В зависимости от того, предприниматель вы или нет, и от того, какой орган - в арбитраж или в общую юрисдикцию. Не пропустите срок обжалования по 30.3 КоАП.

    30 Октября 2012, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats