Раздел недвижимого имущества при расторжении брака между супругами
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с моим мужем вместе уже 12 лет, из них почти пять лет в браке. В начале нашей совместной жизни муж получил в наследство дом 40 кв.м. И на протяжении этих 12 лет мы его потихоньку строили. В итоге 200 кв.м (дом без внутренней отделки) и плюс большой капитальный гараж. Но по документам дом еще не оформлен и числится как 40 кв.м. Вопрос вот в чем, при разводе имею ли я право на какую то часть от этого дома, и как доказать что строился он на общие деньги.
Спасибо большое за ответ. Тогда у меня еще один вопрос, эти почти пять лет брака я работаю неофициально, но приносила и приношу стабильный доход. Какие могут возникнуть проблемы по этому поводу? И как доказать в суде что доход был, но неофициальный?
Какие-то справки можете взять с места работы? Может у Вас дети есть?