Можно ли зарегистрировать брак после одобрения ипотеки одного из супругов?

Здравствуйте!Меня зовут Юлия.Подскажите пожалуйста........мне одобрена ипотека,я не замужем.....если за период одобрения я выйду замуж и потом после замужества подберу квартиру-не будет ли банк пересматривать мою заявку на одобрение снова,мне нужно купить квартиру в ипотеку вместе с мужем,созаёмщиком я его побоялась записывать(на сегодня мы не расписаны)у него долг по алиментам ребёнку от первого брака.....С уважением к Вам...Заранее спасибо..

, Юлия, г. Челябинск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Юлия! При оформлении ипотеки с созаемщиком банк вправе пересмотреть Вашу заявку, поскольку сведения о доходах созаемщика Вы не представляли, и Ваше семейное положение изменилось, приобретаемая квартира, по условиям ипотеки находящаяся в залоге у банка,  будет в совместной собственности супругов.

Более полную консультацию Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате производится на платной основе. Обращайтесь. Удачи Вам!