Можно ли выписать детей и их родителей из дома, если они не проживают в нем?

Частный дом с земельным участком, собственник один. Прописаны трое несовершеннолетних и трое взрослых. дети и их родители не проживают и не проживали по прописке . Можно ли их выписать?

, Надежда, г. Пермь

Добрый день

Если выписываться добровольно не хотят и не имеют законны прав на проживание, то можно в судебном порядке признать их прекратившими (утратившими) право на проживание и прекратить регистрацию.

С уважением