Получение з/у многодетной семьей, если на имеющемся участке нельзя строить

Доброго времени суток.

Наша семья с недавнего времени стала многодетной (3-е деток). В собственности участок ИЖЗ ( без строений). В нашей деревне имеется старая часовенка ,которую в том году включили в культурное наследие. Наш участок находится в зоне 200 м. от него и соответственно строить мы ничего не можем.

Вопрос:

Имеем ли мы право на получение участка «по закону за 3-го ребёнка»?

, Анастасия, г. Ногинск

Условия

Претендовать на земельный участок многодетная семья может при соблюдении ряда условий:

в ней 3 и более родных или приемных детей до 18 лет (до 23 лет – для студентов очной формы обучения);
у нее нет другого земельного участка в собственности;
брак между мужчиной и женщиной официально зарегистрирован (исключение – одинокая мать или отец);
прописка в регионе проживания составляет не менее 5 лет;
все члены семьи имеют российское гражданство. Так как вы уже имеете в собственности земельный участок, то как многодетная семья вы не проходите на получение еще одного участка.