Медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени и выплаты в связи с награждением
Добрый день! Моей маме дали медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени.
В пенсионном фонде ей насчитали дополнительную выплоту перевели на карту через некоторое время позвонили и сказали что деньги надо вернуть тк ей не положены выплаты
Как видно из приведенных разъяснений, основанием является именно орден, а не медаль ордена, если в Вашем случае медаль ордена пенсионный фонд отказывает обоснованно.