8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременная субсидия при открытии ооо

Добрый день!

У супруга 2я группа инвалидности. Может ли он рассчитывать на субсидии от государства при открытии ООО?

16 сентября 2013, 09:32, Ирина, г. Краснодар
Maрина Хлебникова
Maрина Хлебникова
Юрист, г. Москва

Законодательство не предусматривает подобных субсидий и льгот, регистрация на общих условиях.

25 сентября 2013, 10:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос отозван
Регистрация юридических лиц
Посоветуйте лучший вариант для открытия ООО в Москве под гос. Закупки. Рассматриваем сейчас покупку готового ООО или открытие ООО с покупкой юр. Адреса
Посоветуйте лучший вариант для открытия ООО в Москве под гос. закупки. Рассматриваем сейчас покупку готового ООО или открытие ООО с покупкой юр. адреса.
08 октября 2019, 18:40, вопрос №2541574, Сергей, г. Москва
6 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Получение военной единовременной субсидии
Моя супруга как государственный гражданский служащий получила единовременную субсидию на приобретение жилья, т.е на меня тоже рассчитывалось 18 кв.м. В 2010 году мы развелись, имущество не делили. Могу ли я как военнослужащий получить на себя единовременную субсидию на приобретение жилья при увольнении , стаж военной службы более 20 лет
11 сентября 2019, 13:53, вопрос №2506470, Александр, г. Саратов
2 ответа
Социальное обеспечение
Правила предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии
Добрый день! На основании принятых критериев, учитывающих жилищные условия и результаты профессиональной служебной деятельности федерального государственного гражданского служащего комиссия организации в которой я работаю рассмотрела полученные в результате сложения всех сумм баллов рейтинги, по которым приняла решение о постановке меня на учет, и приняла решение направить Руководителю предложение по моей кандидатуре в том числе как имеющего преимущественное право на получение субсидии на основании п. 4(1) (являюсь многодетным) Правил предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.01.2009 № 63. Но руководителем было принято решение о предоставлении субсидии своему заместителю. Не является ли это решение нарушением моих прав? Спасибо!
27 декабря 2018, 13:28, вопрос №2211283, Андрей, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я получить единовременную субсидию, если я приобрела квартиру в ипотеку, а на гос службу только поступила?
здравствуйте, могу ли я получить единовременную субсидию, если я уже приобрела квартиру в ипотеку в 2016 году, а на гос.службу только поступила?
25 февраля 2017, 13:43, вопрос №1551810, юлия, г. Архангельск
1 ответ
ЖКХ
Если при открытии ООО в состав учредителей входит инвалид, есть ли льготы на ЖКХ?
Добрый день. Уточните пожалуйста по вопросу: 1) Если при открытии ООО в состав учредителей входит инвалид, есть-ли льготы на жкз (газ, электричество) 2) При каких условиях можно получить субсидию от государства по уплате за использование электричества? Спасибо
30 июня 2016, 07:07, вопрос №1300183, Владислав, г. Саранск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.01.2014