Получение водительских прав после лишения с прежней мед справкой
Здравствуйте меня лишили прав 1.09.18.а мед справку я делал 03.06.18.будет ли справка ещё действительна, при получение водительских прав?
, александр, г. Москва
Шамиль Кубанов
Здравствуйте!
Приложение N 1
к приказу Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 15 июня 2015 г. N 344н
ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КАНДИДАТОВ В ВОДИТЕЛИ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ)
12. Медицинское заключение оформляется врачом-терапевтом или врачом общей практики (семейным врачом) на основании сведений, указанных в пункте 11 настоящего Порядка, в присутствии освидетельствуемого и действительно для предъявления в подразделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, на которые возложены обязанности по проведению экзаменов, выдаче российских национальных и международных водительских удостоверений и обмену иностранных национальных и международных водительских удостоверений на российские национальные и международные водительские удостоверения <1>, в течение 12 месяцев с даты выдачи.